Тексты официальных выступлений пленарного августовского совещания работников образования 2013г.

Тексты официальных выступлений пленарного августовского совещания работников образования.

Августовское совещание педагогических работников ОУ «Методическая и профессиональная компетентность педагога как условие его эффективной деятельности в достижении высокого качества образования» 2016 год.

«Повышение качества образования на основе инновационных образовательных технологий, реализации стандартов нового поколения»

- Рябова Ольга Евгеньевна,  Почётный работник общего образования РФ, победитель Национального проекта «Образование» руководитель РМО учителей химии, учитель МОУ-СОШ №4 г. Маркса.

«Использование системы внутришкольного контроля для эффективного управления качеством образования»

- Полищук Галина Николаевна, директор МОУ-СОШ №6 г. Маркса, Почётный работник общего образования РФ.

«Создание единой системы урочной и внеурочной деятельности учителей и учеников - один из путей повышения качества образования»

- Гайворонская Татьяна Петровна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ-СОШ №3 г. Маркса.

«От компетентности учителя к компетентности ученика»

- Пузакова Светлана Андреевна, Почётный работник общего образования РФ, победитель Национального проекта  «Образование», учитель МОУ-СОШ №1 г. Маркса.

2013-2014 учебный год

"Об основных положениях Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Гельм Надежда Васильевна, директор МОУ - СОШ с. Кировское

"О проекте федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) дошкольного образования; о введении  ФГОС дошкольного образования в дошкольных учреждениях".

Киреева Татьяна Николаевна, директор МДОУ - ЦРР д/с № 15

"О проекте концепции по развитию математического образования".

Панкратова Надежда Петоровна, учитель математики МОУ - СОШ №6

"О проекте Всероссийского физкультурного спортивного комплекса".

Катков Сергей Алексеевич, преподователь физической культуры МОУ - ООШ с.Берёзовка

"О проекте историко-культурного стандарта, направленного на содействие формированию единого культурно-исторического пространства Российской Федерации".

Щекотихин Сергей Николаевич ,учитель истории и обществознания МОУ - СОШ №1

"О проекте концепции и содержания професионального стандарта педагога".

Ермошина Таисия Александровна, начальник методического отдела комитета образования администрации ММР

Тексты официальных выступлений, докладов председателя комитета образования АММР

Дата последнего обновления страницы 12.09.2017