Независимая оценка качества работы муниципальных учреждений

Независимая оценка качества работы муниципальных учреждений

Состав рабочих групп по сферам проведения независимой системы оценки качества работы муниципальных учреждений на 2017 год.

Состав рабочей группы №1

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №1 г. Маркса Саратовской области

Ильина Г.В.

Амберов А.Н.

Состав рабочей группы №2

Муниципальное учреждение дополнительного образования – Детская школа искусств №2 г. Маркса Саратовской области

Жукова С.В.

Коробко Т.А.

Комарова А.С.

Состав рабочей группы №3

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №4 г. Маркса Саратовской области структурное подразделение муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 6.

Антонова В.И.

Амберов А.Н.

Состав рабочей группы №4

Комарова А.С.

Жукова С.В.

Состав рабочей группы №5

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №3 г. Маркса Саратовской области им. Л.Г. Венедиктовой

Коробко Т.А.

Состав рабочей группы №6

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №14 г. Маркса

Антонова В.И.

Состав рабочей группы №7

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – центр развития ребёнка – детский сад №15 г. Маркса

Ильина Г.В.

ПРОТОКОЛ № 4

заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений Марксовского муниципального района, оказывающих социальные услуги от 26.12.2016 года

Результаты проверки независимой оценки качества работы муниципальных учреждений на территории муниципального образования город Маркс Марксовского района, оказывающие социальные услуги за 2016 год.

Перечень организаций, в отношении которых будет проводиться проверка:

1) Муниципальное учреждение культуры "Марксовская межпоселенческая центральная библиотечная система" (показатели).

2) Муниципальное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области (показатели).

3)Муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад с. Павловка Марксовского района Саратовской области (показатели).

4) Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лицей г. Маркса Саратовской области (показатели).

5) Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Кировское Марксовского района Саратовской области (показатели).

6) Муниципальное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Семеновка Марксовского района Саратовской области (показатели).

ОТЧЁТ

о результатах независимой оценки качества оказания социальных услуг

за IV квартал 2016 года (образование)

ОТЧЁТ

о результатах независимой оценки качества оказания социальных услуг

за IV квартал 2016 года (культура)

ПРОТОКОЛ № 3

заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений Марксовского муниципального района, оказывающих социальные услуги 14.12.2016 года

ПРОТОКОЛ № 2

заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений Марксовского муниципального района, оказывающих социальные услуги 03.11.2016 года

ПРОТОКОЛ № 1

заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений Марксовского муниципального района, оказывающих социальные услуги 18.05.2016 года

В 2016-2017 учебном году запланированны мероприятия по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений на территории муниципального образования город Маркс Марксовского района, оказывающие социальные услуги.

Перечень организаций, в отношении которых будет проводиться проверка:

1) Муниципальное учреждение культуры "Марксовская межпоселенческая центральная библиотечная система".

2) Муниципальное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области.

3) Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лицей г. Маркса Саратовской области, структурное подразделение МДОУ д/с №2.

4)Муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад с. Павловка Марксовского района Саратовской области.

5) Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лицей г. Маркса Саратовской области.

6) Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Кировское Марксовского района Саратовской области.

7) Муниципальное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Семеновка Марксовского района Саратовской области.

Дата последнего обновления страницы 21.11.2017