Приказы КО АММР 2018г.

Приказы КО АММР 2018г.

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №913 от 27.08.2018 года "О проведении муниципального конкурса видеороликов и компьютерных презентаций "Спасибо, Вам, учителя!", посвященный Дню учителя для обучающихся 3-11 классов"

Приложение 1 к приказу комитета образования администрации Марксовского муниципального района №913 от 27.08.2018 года "О проведении муниципального конкурса видеороликов и компьютерных презентаций "Спасибо, Вам, учителя!", посвященный Дню учителя для обучающихся 3-11 классов" (Положение к конкурсу)

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №894 от 20 августа 2018 года "Об организации учебно-воспитательного процесса в ОУ района в 2018-2019 уч.г."

Положение о подготовке и проведении районного смотра- конкурса строя и песни "Шаги Победы", посвященного Победе в Великой Отечественной войне среди студентов учреждений среднего профессионального образования и среди обучающихся средних общеобразовательных школ города Маркса и Марксовского района.

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №46 от 18 января 2018 года "О принятии оперативных мер"

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №20 от 15 января 2018 года "Об определении технических и организационных требований к обмену информацией при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году."

Дата последнего обновления страницы 19.09.2018