Итоговая аттестация обучающихся

Справочник вузов России

Итоговая аттестация обучающихся

Приказ министерства образования области от 03.04.2018 № 693 «Об обеспечении информационной безопасности при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Саратовской области в 2018г».

Приказ министерства образования области от 29.03.2018 № 656"Об утверждении Положения о государственной  экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".

Бланки ЕГЭ

Нарушения ЕГЭ

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ВАРИАНТЫ КОНТРОЛЬНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ЕГЭ 2016 ГОДА

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Разъяснения по непрограммируемым калькуляторам

Сроки, места и порядок информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году.

Методические материалы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования в форме основного государственного экзамена (проект)

Пример формы заявления "Согласие на обработку персональных данных"

Дата последнего обновления страницы 22.05.2018