Система организации воспитания и социализации обучающихся

Проект Программы развития воспитания в Саратовской области на 2021 -2025 г.г.

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района Саратовской области от 02.06.2021 г. №441 "О проведении мониторинга качества образования по направлению "Система организации воспитания и социализации обучающихся"

Приказ методического отдела комитета образования администрации Марксовского муниципального района от 22.06.2021 г. № 50 " Об итогах муниципального мониторинга качества образования по направлению "Система организации и воспитания и социалиации обучающихся"

Приказ комитета образования Марксовского муниципального района Саратовской области от 11.06.2021 г. № 460 "О совершенствовании системы воспитания обучающихся в общеобразоветельных организациях"

Приказ комитета образования Марксовского муниципального района Саратовской области от 22.06.2021 г. № 488 "Об утверждении Программы развития воспитания в Марксовском муниципальном районе Саратовской области на 2021 - 2025 годы"

Приказ комитета образования Марксовского муниципального района Саратовской области от 24.06.2021 г. № 495 "Об утверждении плана мероприятий на 2021 - 2025 гг.,проводимых в рамках Десятилетия детства на территории Марксовского муниципального района"

Муниципальная дорожная карта по разработке и внедрению программ воспитания в общеобразовательных организациях Марксовского муниципального района

Протокол совещания с заместителями руководителя по воспитательной работе общеобразовательных учреждений Марксовского муниципального района по итогам мониторинга воспитания

Протокол постоянно действующего совещания   заместителей руководителей по воспитательной работе общеобразовательных организаций Марксовского муниципального района

Отчет о выполнении управленческих решений в области организации воспитания и социализации обучающихся Марксовского муниципального района (городского округа)

Письмо о прохождении заочного обучения с применением дистанционных образовательных технологий по образовательной программе профессиональной переподготовки "Организация работы классного руководителя в образовательной организации".

Приказ комитета образования Марксовского муниципального района Саратовской области от 01.07.2021 г. № 609 "Об организации проведния мониторинга муниципальной системы упрвления качеством образования в Марксовском районе в 2021 году."