Бланки ЕГЭ

Нарушения ЕГЭ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Видеоконсультация ЕГЭ по обществознанию

Цикл передач «О ЕГЭ предметно»

Приказ Министерства образования Саратовской области № 822 от 14 марта 2016 г."Об осуществлении общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Саратовской области"

Приказ Министерства образования Саратовской области № 639 от 01 марта 2016 г."О внесении изменений в приказ министерства образованияСаратовской области от 4 февраля 2016 года № 345"

Приказ Министерства образования Саратовской области № 410 от 09 февраля 2016 г. "Об утверждении мест расположения пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2016 году"   (Приложение)

Приказ Министерства образования Саратовской области № 345 от 04 февраля 2016 г. "О государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2016 году"

Приказ Министерства образования Саратовской области № 344 от 04 февраля 2016 г. "Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 января 2016 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Приказ министерства образования Саратовской области от 20.11.2015 № 3493 "Об утверждении перечня профильных предметов" (приложение)

Приказ министерства образования Саратовской области от 20.11.2015 № 3494 "О проведении итогового сочинения (изложения) в 2015/2016 учебном году"

Приложение к порядку

Приложение №1

Приложение №2

Приложение №3

Приложение №4

Приложение №5

Приложение №6

Приложение №7

Приложение №8

Приказ министерства образования Саратовской области № 3460 от 17.11.2015 г. "Об определении технических и организационных требований к обмену информацией при работе с региональной информационной системой обеспечения проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году"

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 03.11.2015 года №02-497

Приказ министерства образования Саратовской области от 02.11.2015 № 3152 "О проведении областного родительского собрания "Готовимся к экзаменам вместе" в режиме видеоконференции" Приложение

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 30.10.2015 года №02-484

Приложение №1 к порядку

Приложение №2 к порядку

Приложение №3 к порядку

Приказ министерства образования Саратовской области от 08.10.2015 № 2877 "О порядке и местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2015/2016 учебном году"

Приложение №1, №2, №3

Приказ министерства образования Саратовской области от 07.09.2015 г. № 2727 "О перечне видов работ по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования"

Приложение

Приказ министерства образования Саратовской области от 04.09.2015 г. № 2681 "Об утверждении кодов образовательных организаций, учреждений здравоохранения, расположенных на территории Саратовской области, органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования"

Приложение

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ВАРИАНТЫ КОНТРОЛЬНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ЕГЭ 2016 ГОДА

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Разъяснения по непрограммируемым калькуляторам

Сроки, места и порядок информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году.

Методические материалы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования в форме основного государственного экзамена (проект)

Пример формы заявления "Согласие на обработку персональных данных"

Аналитическая справка «Об итогах проведения на территории Марксовского муниципального района государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2016 году».

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки на своем Youtube-канале разместила видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ 2016 года. Подробнее ...

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования, с использованием контрольных измерительных материалов

Плакаты ЕГЭ 2016 г. для размещения на стендах ОУ!

Аналитическая справка «Об итогах проведения на территории Марксовского муниципального района государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году»

Распоряжение об установлениии минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования от 23.03.2015г.

Дата последнего обновления страницы 16.01.2019